Как до противного легко стало...
Как до противного легко стало...думать о высоком,когда отпала необходимость думать о низком!
Моя дочь (6лет 10 месяцев) вернувшись из сада заявила что счастье таки не в деньгах. Вот думаю весь вечер: смогла бы она это выговорить ежели одета и обута была иначе и не во все кружки и студии была воткнута,не получала мимоходом пару новых роликов....
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР.
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы да кабы... не угадаем... НО! Устами младенца глаголет!!!!)) ) Привет Ириска и Бусинке приветик!!))
Прелесть, что за девочка! Именно так, и никак иначе. Право слово, устами младенца глаголет истина.. . Думаю, что малыши мало ценят то, во что мы их одеваем и обуваем. Детство тем и прекрасно, что такая ерунда, как еда и одежда, не портит их состояние счастья. Им важно, чтобы их любили. Это мы (а вначале нас наши же родители) внушаем своим чадам, что ценить, а что презирать.. . И когда приходит горькое отрезвление, трудно смириться с тем, что много сил, или почти все силы растрачены на ложные ценности.. . Единственно. что имеет действительную ценность - это любовь...
Если материальные блага называть - высоким, счастья это не принесет...
знать бы, с чего она это заявила-повторила случайно услышанное или же вразумил кто.... в любом случае в сознании осталось... это хорошо
ежели одета и обута была иначе и не во все кружки и студии была воткнута, не получала мимоходом пару новых роликов и плюс ее родители ныли бы по поводу отсутствия денег, тогда бы она конечно так не сказала... Вы замечательная мать!
Стала бы - я же стал. Вот Вам мысль - почему в такой сытой стране как Швеция - такое большое кол-во самоубийств?
Устами ребенка глаголет истина.