Как добавить русский язык на прошивку v4.10 на NOKIA 6151

Как добавить русский язык на прошивку v4.10 на NOKIA 6151Я скачал програмку но не могу установить на телефон через какую програмку надо установить подскожитье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в домашних условиях не делай! ! может закончиться плохо. лучше отнеси в СЦ там за рублей 500 сделают и мозг парить не будешь. ну если решил то подробные ответы ищи тут dimonvideo.ru но мой совет сам не прошивай!
Гость
иди на нокиа ру. там перебьешь свою трубку с серой на оф в восточной европе (есть проги) и с оф сайта зальешь нормальную русскоукраинскомолдоварумынскую прошивку) )