Как в NERO при записи аудио CD настроить паузу между треками или ее ваще убрать. меньше br больше По умолчанию у мя стоит 2 сек. меньше br больше ???
Как в NERO при записи аудио CD настроить паузу между треками или ее ваще убрать.
По умолчанию у мя стоит 2 сек.
???
По умолчанию у мя стоит 2 сек.
???
Ответ(ы) на вопрос:
Без пауз можно выставить в окне Новый проект на вкладке Audio СD,поставить флажок .А паузы можно выставить: два раза щелкнуть по звуковой доржке, которая уже находится в левом окне. Попадаем в окно свойства звуковой дорожки. Находим паузу и выставляем.