Можно ли поставить сразу 3 операционные системы на комп? хочу поставить экспи,висту и севен..в каком порядке их ставить?
Можно ли поставить сразу 3 операционные системы на комп? хочу поставить экспи,висту и севен..в каком порядке их ставить?и можно ли вообще? у меня что-то не получилось..
Ответ(ы) на вопрос:
можно, но ставить надо в порядке возрастания XP. vista. 7
незанимайся ерундой споганишь веник, а раз спросил значит вот===))поставь программу Acronis Disk Director Suite и создай 3 нелогических, а основных раздела и смело ставь!
Когдато у меня было две (на сёт трёх не знаю) но зачем??? ? Для практического применения это морока и расход ресурсов.. . Если есть итерес (спортивный) это не плохо. Много узнаеш о КОМПЕ.. . Дерзай...?
Конечно можно, все зависит от желания.... можно еще и пару Линухов поставить, типа убунты и мандрива. Все в твоих руках.
нахрен это тебе нужно ?? установи XP для игр или Vistu для программ и т. д! !
Конечно можно, если есть место, но нужно чтобы они стояли или на разных винтах или на разных локальных дисках.
Можно, если делать нечего. Ставить на разные диски. Если будете ставить седьмую, висту то зачем?
Можно. каждую на свой раздел диска. XP-Vista-win7. Только зачем...