Как добавить ссылку на папку в панель инструментов
Как добавить ссылку на папку в панель инструментовПри нажатии правой клавиши мыши на папке появляется панель на которой есть поле "Отправить". В ней есть ссылки на "Рабочий стол" ...Как туда добавить ту папку которую мне нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Создай ярлык нужной тебе папки. Заходишь в Document Setting -> выбираешь своего пользователя-> SendTo сюда переносишь ярлык папки И все=) з. ы. Ну вот, так всегда. Я писал про XP. Под Вистой возможно также - я не в курсе. Лень бук включать. Неужели сложно сразу написать, какая ОС используется=(
перетащи или сохранить страницу в закладки