Как добавить в языки моего компьютера, помимо существующих RU и ENG, еще и немецкий? Очень надо!!!
Как добавить в языки моего компьютера, помимо существующих RU и ENG, еще и немецкий? Очень надо!!!Подскажите, что нужно делать, буду вам очень благодарна!
На компьютере стоит стандартно 2 языка: русский и Инглиш. Мне срочно нужен еще и немецкий!
Подскажите, каким образом его туда "впаять", очень прошу.
Ответ(ы) на вопрос:
языковая панель---настройки----добавить ---ок
Правой кнопкой мыши на значке с языками ----> Параметры...
ПКМ на значек раскладки клавиатуры ( в правом нижнем углу, слева от часов) - параметры - добавить
Панель управления - региональные настройки