Как добиться конструктивного диалога, если человека переполняют эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте дать ему выговориться! Когда эмоции улягутся, можно будет и поговорить, и понять; -) На эмоциях диалога не получится. . возможна только перебранка и ссора.
Гость
Можно ли пить из кипящего чайника? Ждем когда остынет
Гость
Достаточно небольшго консенсуса, при обаюдном желании переговорного процесса. Эмоциональность за столом переговоров излишня. Не нужно извлекать проблемы конструктивного характера. Предположительно диалог должен быть в дружеской и взаимной обстановке. По окончании переговоров, совместное комменюке.))))
Гость
Нужно переждать - эмоции процесс не перманентный - выплеснется лишнее и тогда можно переходить к конструктиву))) . В форме агрессии? Тогда не помешает каска и бронежилет)).
Гость
Ударяйте этого человека кулаком в форме агрессии!! ! И ногой!! ! Конструктивный диалог обеспечен.
Гость
Сказать что-нибудь шокирующее, что бы у человека рот "открылся",пока он соображает что ему сказали, начинаешь говорить ему то, что надо