Как дочитать библию до конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас лучше делом займись. А читать библию на том свете времени предостаточно будет.
Гость
все ровно там все запутано, нече непоймешь, то одно пишется то другое, вообщем библия давно не библия, из-за этого был ниспослан Коран, лучше его почитай!
Гость
как КАК? сидя. можно и стоя. но стоя лучше.. . больше влезит.
Гость
читать конец
Гость
Просто почитать как художественное чтиво.. . она не интересная, разве что некоторые ее части.. . Иисуса Навина почитайте вылитый фюрер, те же самые замашки, о превосходстве расы, о кровосмешении с низшими народами.. . бред полнейший.. . Книгу Судей, там описывается как иудеи бомбили землю обетованную.. . уничтожая ее коренных жителей.. . а так, хроник и мифов много но здесь следует учитывать что они все их скомуниздили у близлежащих народов.. . первоисточники библии читать намного интереснее если перед этим читал саму библию.. . как говорится "сказка ложь, да в ней намек... " поэтому полностью отбрасывать эту книгу тоже не стоит...
Гость
Эта книга читается по требованию души. В другое время она не воспринимается.
Гость
Зачем? Библию в первозданном виде уже не найти.
Гость
терпение итруд.