Кто знает, какой у библии конец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В буквальном смысле Ветхий завет заканчивается словами Малахия: "И он обратил сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием". Всегда говорил, что не Бог создал нас по своему образу и подобию, а мы его идентифицировали по своему. Такойже самовлюблённый мудак. А новый завет оканчивается словами откровения выжевшего из ума Иоана: "Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми нами. Аминь.
Гость
Счастливый.
Гость
я в библию не верю (рукотворное создание) но верю в силу добра и зла Всевышнего и Дьявола которые борются друг с другом за равновесие сил
Гость
Сожжение всего что есть на земле за отрицание Бога и предоставление новой земли и нового неба тем, кто принял Иисуса Христа, как Господа и Спасителя.
Гость
и жили они долго и счастливо...))
Гость
Коран это печать Писаний.
Гость
У любой религии нет конца, т. к. её либо дописывают, либо под новый век переписывают.
Гость
страаааааашный)))
Гость
она кончается Апокалипсисом Иоанна Богослова.
Гость
для библии наступил полнейший конец ровно в момент моего первого вдоха )
Гость
Это ты о чем? У Библии нет конца, это не художественное произведение.. . а сборник древних книг в частности Тора (Пятикнижие Моисея) да еще куча пророков...