Как природе удалось реализовать сознание бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще паренной репы. Всё началось с непознанного. Оно удивляло и пугало. Те, кто оказался посмелей, пошли на пролом и непознанное постепенно начало приоткрывать им свои тайны, а те, кто по жизни ссал кипятком, придумали как можно не прилагая усилий и не рискуя головой, жить вольготно и гнобить, вешать и жечь тех, кто своим упорством двигал вперёд прогресс. Но те же святоши и бездельники, переродившиеся в чиновников, своей потребительской хваткой извращали и продолжают извращать всё, что было достигнуто, а испоганив своей ненасытностью все достижения, подолжают слать анафему, на головы тех, кто отказывается жрать с ними из одной тарелки. Сейчас всё работает на страх, великий отработанный веками инструмент тех, кто всё больше и больше паразитирует на массовой легковерности. Именно они засрали и довели планету, до состояния помойка из-за непомерной страсти к наживе, продолжая винить во всех грехах кого угодно кроме себя. Не природе, а страхом перед её явлениями реализовалось сознание Бога, в тёмных и хитрых душах.
Гость
сложный вопрос но все ответы скрыты в самом человеке глаза человека целый мир точно также мозги нет аналога в мире и как вы думаете все это создано само по себе 5 чувств даны человеку и каждый на том месте все органы человека что по другому невозможно представить картину у каждого органа человека своя функция и каждый орган стоит именно на том месте где и следовало ей быть представьте что глаза у человека на затылке, почему у человека нос над ртом а не на затылке чтоб он сразу почувствовал запах короче сам человек наисложнейший механизм и по вашему человека как может создать природа такой сложный механизм -как человек это просто немыслемо, здесь обязательна рука какого то Высшего разума а под этим и подразумеваю я Всевышнего
Гость
да я сам на себя удивляюсь ) и природе за это ощущаю нечеловеческую благодарность)
Гость
у живых существ есть сознание природы, а вот душу к нему приставил "БОГ" с желаниями, заметьте, чтоб не расслаблялись.
Гость
У животных нет сознания бога, это продукт человека.
Гость
Ей бы... своё сознание - реализовать !