Почему Бог не создал мягче климат, или нас более приспособленных, и чтоб вообще не болели, ему что слабо? Не может?

Почему Бог не создал мягче климат, или нас более приспособленных, и чтоб вообще не болели, ему что слабо? Не может?Зачем тогда врать что он всемогущий, и добрый?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Иисусу было плохо, то и вам всем должно быть так же-эгоист
Гость
ты лучше следи за тем что исходит из твоего мозга за такие словечки можно такой климат себе заработать . я думаю в аду и капли воды не найдётся.
Гость
Он и есть всемогущий. просто некоторые неразборчивые в религии считают что раз Он всемогущий то должен зделать вам планету vip класса
Гость
вот и следи за своим здоровьем сам - Бог тебе указал - что можно, что нельзя