А сколько агентам иностранных разведок платят, которые межрелигиозную рознь разжигают в РФ (в сети в частности)?

Не, мне правда интересно...
Не знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот злобные импириалисты, надо на них антихриста насрать.
Гость
У вас паранойя, они не занимаются мелочевкой, если они и будут это делать, то будут принимать меры поглобальней.
Гость
проект ответы на глазах затухает, так что остаются пока только тролли, которые ради самовыражения трудятся, а не за жалкий, обесцененный бакс
Гость
В самих же популярных религиях (православие, ислам) - уже встроены механизмы разжигания розни. И никаких агентов не надо, как правильно выше написали.
Гость
Есть исламские фонды . Их сотрудники работают здесь не покладая пальцев рук .Платят немало. Иначе зачем они здесь торчали бы?
Гость
Да таким верующим и агентов не надо, сами справятся.
Гость
мне 3000 баксов в месяц платят, кто хочет подработать, пишите в личку
Гость
Есть миссионерские организации. Их сотрудники работают здесь не покладая пальцев. Платят немало. Иначе зачем они здесь торчали бы?