Злобный сатана америка спицально хочит патриарха с папой римским поссорить, как продиводействовать супостату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриархат с папой, мозг с телом, жену с детьми, америку с деньгами, шварцнегера с калифорнией, путина с фсб, часы с временем...
Гость
Отвлечь мусульманами- безотказный вариант)))
Гость
молиться за мир на земле
Гость
объявить войну Америки
Гость
а что патриарх и папа римский что то решают в этом мире, по моему они уже давно ради того, чтобы выдержать стиль имеются в наличии
Гость
В любом случае: твердою верой и молитвой.
Гость
План Даллеса* реализуешь? Не позволит ПРАВОславие* делать этого тебе =) Но можешь ПОКА по-играть =)
Гость
А что у патриарха с папой сейчас любовь?
Гость
хахаха.. . кстати в каком месте надо было смеятся?
Гость
надо же.. . и где Вы этой фигни понахватались?!