У Каждой собаки есть Хозяин . Что нужно сделать , что бы собака перестала слушаться Хозяина ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менять постоянно правила игры - сегодня это можно, завтра нельзя, потом снова можно и т. п
Гость
Укусить ее, а потом просить у нее прощения .И она станет твоим Хозяином .
Гость
Снять с "собаки" " ошейник" и запустить перед нею "кота"...)))
Гость
Показать свою слабость.
Гость
Поменять хозяина!)) ) нУс ещё перевоспитывать, но срабатывает, только в мультиках:
Гость
Это всё зависит от того как хозяин воспитал собаку.
Гость
перестать кормить
Гость
она как веруны запрограмирована слушаться, а вот коты атеисты сами себе на уме
Гость
обмануть ее доверие