А ваши поступки тоже контролирует религия и бог, или вы сами себе хозяин (-йка)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера делился, что похоть - это вершина любви, а сегодня про самоконтроль заговорил. Похоть- чтоли и есть лучшая хозяйка
Гость
Еще не удалось встретить человека в социуме, который контролировал и действовал сам или был бы сами себе хозяин (-йка)!
Гость
Нас ведет и наставляет Дух Святой. Это похоже на 1000 кратно усиленную совесть. Так что плохо поступить христианин нормальный не может. Ну религиозные лицемеры, те да грешат.
Гость
ваще пофиг
Гость
Не будешь убивать грабить, потому что воспитан в социуме, но помимо таких явных преступлений есть и нечто другое, на что УК не распространяется... и это человек решает каждый для себя сам, исходя из своих убеждений, если религиозные убеждения более нравственны, то это не значит, что более проблематичны, просто более нравственны, т к у человека есть высший смысл и это важнее низменных желаний.
Гость
Все правильно, так и надо жить
Гость
Уровень воспитания, знание законов страны и знание духовных законов имеют важное значение!