У человеков чем более УБОГА жизнь, тем они боьлше верят в БОГА?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, такая корреляция прослеживается
Гость
Взять бомжей -это же нонсенс, а они в Бога не верят и не хотят менять свою "свободу "на кандалы людей .
Гость
Не зря сказано - У БОГА!
Гость
Зато у наших атеистов жизнь интересна, разнообразна и насыщенна. А вообще, заметили, господа, как эти мартыны любят лозунги, слоганы и тому подобное. Смысл как бы даже не имеет значения. Главное - чтобы фраза звучала красиво.
Гость
Представляю убогую верующую цивилизацию, нет точнее не представляю
Гость
во первых не у человеков а у людей. во вторых я думаю что атеисты как ни убога их жизнь из наивности в Бога не поверят