Кто такие святые люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канонизированные грешники. Святыми даже пророки себя не считали.
Гость
Люди, с развитым Логос-ом - Большим Умом.
Гость
люди, победившие себя
Гость
Бывшие грешники!! !
Гость
Святые люди - это избранные, отделённые от мира люди, служащие Богу. В наших городских "красотах", в пылище, пафосе ...нету их.. . монахи в горах остались только...
Гость
у них обычно проблемы с гравитацией - как бы еле касаются земли а вообще, узнать просто - действительно сияют
Гость
Те которые не светятся
Гость
Те же грешники, но принявшие в сердце Слово Божье, которое дает им яное осознание своей греховности.
Гость
Те которые погибли за веру .