Как доказать, что два соседних натуральных числа - взаимно простые? Нужно полное пояснение!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральные числа, которые не имеют общих делителей, кроме 1, называют взаимно простыми.  7 и 8; 26 и 27 26 | 2           27 | 3 13 | 13           9 | 3 1   |  1            3 | 3                        1 | 1