Как долго длиться Дискриминация????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто его знает.... терпели русские 73 года. . а Моисей 40 лет водил по пустыне.... и 300 лет татаро-монгольского ига... кто знает, кто знает....
Гость
Бог Отец долго не смотрел на Землю, и заглянул!! ! поговорил через Меня и всё понел кто вы и что вы!! ! вы заслужили всё то что получаете, хотя вам это кажется что вы хорошие но это по мнению вашиму человеческому!! ! хотя многие всё понимают что Кара Божия ОБОСНОВАНА!!!
Гость
это уже болезнь к сожелению ((((
Гость
Пока мы будем считать это-ДИСКРИМИНАЦИЕЙ))) ) выше нос)) ) нас не пробьёшь) ) ПРИВЕТИЩЕ!))
Гость
теперь Законный Хозяин Миров и Мира Земного Бог Отец поставит человеков на место!! ! или КОНЕЦ ВСЕМУ ПО одному из ТРЁХ ПУТЕЙ все Три Я перечислял!! ! не понимающие скоро начнут уходить на Божий Суд, Душами своими бесавскими!!!
Гость
В Подмосковье по делам моталась, У «окна» стояла три часа. Надо было ведь такую малость – Сдать письмо. Налоговый «массаж» Получали в очереди люди, Спорили, кричали сгоряча. «Органы» в броне взирали люто И «рубали шашками» с плеча. Это пекло я зову кормушкой, А гадюшником - инспекторов. Все мы у налоговой на мушке, Поклоненья ждут от нас, даров. Я ж пришла пустая, без подарка. Странно, но сдала своё письмо. Видимо, прочли во мне бунтарку. С радости купила эскимо, И вкушала мирно у дороги, И с ленцой читала всё подряд. Не поверите, - плачу налоги Я у «Мальчиков» - табло твердят. В Люберцах такая остановка. «Девочек» у них, однако нет. Вот. С дискриминацией концовка – Столь типичный, жизненный сюжет :)
Гость
пока сами не завоют, работы то прибавилось ))
Гость
До понимания бестолковости ...
Гость
Пока люди не поймут, что им нечего делить. Однако, как показывает опыт, этого никогда не будет!
Гость
вечность
Гость
До самой смерти!:)
Гость
До тех пор пока не обретешь свободу над тленным....
Гость
Всегда кто -нибудь чувствует себя дискриминируемым.
Гость
можешь расслабиться и принять своё достоинство как свободной Сущности полностью
Гость
Хто?!?! Где?!?? Куда?! ? Где плин моя дежурная колотушка?!?!))))))))))))) ) Длитси эт будет до тех пор, пока дискриминируемые дискриминируются.. . Даёшь революцию!!)))))))))