Талант Дается Каждому? как он открывается и как проявляется?
Сегодня умер Замечательный АРТИСТ...Вячеслав Тихонов...
Но в Памяти он нашей останется навсегда!!!
Помните ли Вы его песни и фильмы...
Благодарю за Ответы!
Помните ли Вы его песни и фильмы...
Благодарю за Ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящий талант не ждёт открытий и проявлений. . Настоящий талант светел и прост.. . Жаль.. . и доживём до понедельника...
талант... хм... Пусть другой гениально играет на флейте, на еще гениальнее слушали вы (А. Дементьев)....
Очень хочу сказать еще лично Вам: у Вас талант подарить радость и заставить сопереживать.
Даётся не каждому, открывается по разному: родители способствуют, окружение, случай, сам человек. пробивается (сильный очень Духом).. . Губится талант такими же способами, которыми и открывается... . А Тихонов- это легенда.... а легенды помнят многие поколения....
Точно так же. как при родах. одному нужно помочь. другой сам. третий может и не раскрыть его в себе. и не найдется помощника. а значит так и погибнет.
Важнее, какую память оставим мы.
Белый Бим, Черное Ухо, пронзительно, для меня, Утомленные солнцем, таланты все уходят и уходят
Конечно, помним, жалко, что не стало хорошего человека и замечательного актера
И только Память остается людям...