Как дОлго МонА получАть УдоволЬствие При ОсоЗНАнноМ РазрУШениИ оргАнизмА???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически, неограниченно долго.
Гость
Пока "больно" не перекроет "приятно"
Гость
До "победного"....
Гость
сначала осознанное перейдет в безсознательное, а потом и в вечное (т. е. в смерть)
Гость
Читаю вопрос и думаю: это чего такого нужно было покурить, чтобы загнаться подобным вопросом и начать писать - беспорядочно нажимая на клавишу Shift? :-))
Гость
Пока не начнутся не обратимые последствия
Гость
Не смешно, когда приходится расплачиваться болезнями и ломкой.
Гость
Какой метод вы используете. Некоторые клетки начинают разрушаться и с младенчества. Можно за 1-2 года а можно 90-100 лет и больше.
Гость
Больше удовольствия от осознанного созидания своего организма. Ведь это способ познания себя и окружающего мира.
Гость
всю жизнь)