К счастливому будущему нужно идти навстречу или ждать его прихода ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти навстречу, оно всегда ставит условие и не пойдет пока не пойдете вы
Гость
Счастливое будущее необходимо строить собственным умом и руками! Дойти можно только до конца пути....
Гость
будущее у всех будет счастливое, бесконечное и беззаботное ... хоть иди, хоть жди.
Гость
А зачем идти то, счастье никуда не бегает.
Гость
будущие само приходит. от него не убежать. качество этого будущего человек определят сам. то очень субъективно, индивидуально. пример: что счастье для васи, мелочь для пети. ответ: ждать
Гость
На бога надейся, да сам не плошай.
Гость
Лучше к друг другу навстречу
Гость
*Будущее - это такая херня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час*
Гость
а почему-то первое, что Вам подсказалось - "идти навстречу"...
Гость
Ну, э-э-э, какбе, надо самому его создавать, собственными руками. Идти никуда не надо. Можно начинать создавать светлое счастливое будущее прямо там - где стоишь. :-))
Гость
Счатье. оно здесь и сейчас.
Гость
А Вы как считаете?!
Гость
Под лежачий камень вода не течет.