Что такое саморазвитие? Как саморазвивать себя правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не трогай себя руками, чтобы ничего не нарушить)) ) само развивается)
Гость
Усовершенствование
Гость
Читай классику, смотри культовые фильмы - все, что признано, не может быть пустым. , заодно и тебя наполнит
Гость
сам учись, без учителей... и тому подобное
Гость
Саморазвитие- это путь становления личностью, проявление своей индивидуальности и реализация свего Я.. . правильно быть не может.. . надо побольше слушать себя. . и стремиться куда-то выше, ставить цели, мечтать.. . когда человек не развивается- наступает психологическая смерть. У Норбекова есть классная книга "Где зимует Кузькина Мать".. и Трансерфинг очень интересная вещь..
Гость
Лучше всего с умными людьми разговаривать.
Гость
ходи в церковь