Как Хорошо Что Вы Есть, с Вами приЯтно сходить с Ума...а Вы Дорожите, теМ что Есть???))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень дорожу. Ведь оно - все есть. А если бы не было? Что тогда? Даже думать не хочу.. )
Гость
Думала-думала, что же у меня есть?...)) ) А!!!! У меня есть МЫШКА!! ! Даааа!! ! Еще как дорожу!! ! Если у меня не будет МЫШКИ, я не смогу тебе ответить на вопрос!! ! )))
Гость
Безусловно.
Гость
откуда ты вообще взял что мы есть?