Когда у человека заканчивается половая жизнь, начинается общественная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, так: сначала еб. . рь - надомник, потом, пи... дун- задушевник.
Гость
Думаю, верно в том смысле, что, если человеку некуда деть сексуальную энергию, он начинает ее реализовывать в общественной жизни.
Гость
Эти две жизни прекрасно уживаются в одном теле, одно другому не помеха.
Гость
может и так, а скорее всего начинается интересная внутренняя жизнь и самопознание.
Гость
Да, и он комментирует в отвратительных провокационных Новостях мэйл. ру
Гость
Если заканчивается, он умер