Если вы бы сели и составили список своих мечт.Всех.Сколько бы пунктов примерно получилось?Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще мечта у меня одна, но к ней ведут множество целей желаний. вот их-то и набралась бы целая сотня пунктов. )))) с каждой достигнутой целью и с каждым испоненным желанием, чувствуешь себя на шаг ближе к исполнению мечты.)))
Гость
Один, но с множеством запятых.
Гость
Мечта должна быть одна так больше шансов ее исполнить, сконцентрируясь на ней, а вот целей и желаний может быть очень много!
Гость
примерно 15
Гость
три...
Гость
чистый лист