Как часто у вас бывают головные боли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда никому об этом не говорю. А то еще больше разболится)
Гость
мигрени лет с 10, регулярно, привыкла
Гость
Вспомнилось вдруг : говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит ...))
Гость
Привет) да что-то много слабонервных, у которых от меня головные боли, но это же их мазохизм)) Я ведь не садист. )))
Гость
За месяц несколько раз. Только не надо на меня так смотреть, я не хочу чтобы они участились.
Гость
раз в неделю минимум... чаще головокружения, намного чаще
Гость
)))ты чёй то анамнез проекта собираешь?)))
Гость
Начинает болеть после пяти минут общения в большой компании.. . Поскольку я избегаю людких скопищ, моя голова болит крайне редко. )))
Гость
с незавидной периодичностью - давление 90 на 45, высокого роста.. . вскакиваю - в глазах темно и сразу болит голова =( но это легко исправимо - парой чашек кофе...
Гость
Каждый день. так всю ночь сижу за инетом
Гость
всегда когда встречаю дэвида блэйна
Гость
почти каждый день
Гость
2-3 раза в год...
Гость
раз в полгода, год