Мужчины должны быть мужественными, женщины - женственными. Почему сейчас часто наоборот бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что деградируем потихоньку.
Гость
Мужественный мужчина таким и остается, но более сильная женщина даже если встретит его, то не заметит и оттолкнет от себя, чтобы не было рядом человека сильнее ее самой. Или найдет того, кто будет ее терроризировать, про терпит не долго, и опять же больше к такому на километр не подойдет. Хочешь найти сильного - будь сам слаб. Посмотрите какие женщины на всех сайтах знакомств: после 30-40 лет без материальных проблем, все как одна начальницы привыкшие командовать и подчинять, кого же они могут себе найти или альфонса или ...никого
Гость
Потому что никто никому ничего не должен. Наконец-то люди начинают это осознавать.
Гость
Потому что мужчины пьют пиво, а женщины играют в футбол...
Гость
Если брать за основу утверждение, что человек состоит из двух частей, активной - мужской и пассивной - женской, и в наш век, уже достаточно осмелевший, что бы это принять То получается, что люди стали больше доверять своим "вторым" половинкам, вот и проводят опыты, что бы понять, узнать, почувствовать. . Интересно же знать, что я из себя представляю) ) Мир вроде уже устаканился, войн особых не намечается, теперь жесткого разделения не требуется. . Теперь люди познают себя) ) Велком))
Гость
расскажите подробно, что такое женственность и что такое мужественность.
Гость
Ну сейчас и педов признали человеками =) так что нечему удивляться
Гость
Я никому ничего не должна и мне.