Вы в постели нетрезвый, просыпаетесь от того, что вас из чайника поливает незнакомая женщина, ваша реакция?

Вы в постели нетрезвый, просыпаетесь от того, что вас из чайника поливает незнакомая женщина, ваша реакция?вода прохаднаяя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять гитару и спеть ей "Если у вас нету тёти", сказать, что перепутал город и страну
Гость
Невозможно. Непьющий.
Гость
нужно было хорошенечко ее ночью удовлетворить, тогда кофе и завтрак были бы мужчине гарантированы!!!
Гость
Где я? Кто я?
Гость
ну сначало бы было много цензуры, а потом все зависило бы от количества спиртного в крови)))
Гость
тю, я в кино, участвую в легком паре-3!
Гость
Выбегу на балкон, и крикну "Спартак чемпион". Дальнейшие действия просты до безобразия.
Гость
дежа вю! в каком то фильме я єто уже видел ))))
Гость
"А кружка где?... "
Гость
Отобрать у нее чайник и выпить прохладную воду...
Гость
Милая чайку попил, завтрак не принесешь, пока дама идет за следующей порцией того что упадет на голову понять где ты, если в своей квартире - то за волосы ее и в коридор, если в ее квартире, штаны, туфли, кошелек, телефон на месте, гоу домой =)
Гость
Схвачу за руку и завалю её рядом с собой. :-))