Как заставить себя разлюбить того иного человека?:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делайте этого. Вам же этого не хочется, правда? Сохраните это чувство и добрые воспоминания. Они Вам еще послужат поддержкой в разных жизненных ситуациях.
Гость
Не всегда надо себя насиловать... Если время позволяет, полезнее бывает дать пройти процессу естественным образом.
Гость
Представь себе свое сердце, есть главное место, и есть разные места и полки. Ведь думаю любишь, правда не так, но любишь родителей, родственников, друзей, зверенка и у каждого есть свое место. Сделай место прошедшей любви и провади эту любовь туда с главного места. Если все старое выбрасывать, сердце станит суровое, если прошедшее сможешь расставить по местам, сердце станит большое, уютное, больше людей будут стремится найти там местечко, и главное место легче будет заполнить.
Гость
Поищите в нем недостатки, например волоски в носу или излишняя разборчивость в еде, или неаккуратность в одежде - в общем все к чему можно придраться. Придираться нужно ежедневно и подолгу и очень скоро Вы убедите себя в том, что он очень неприятен и недостоин Вас
Гость
Клин Клином выбивают!
Гость
Попросите денег в долг.
Гость
Заставить себя разлюбить другого человека, так же как и полюбить-крайне не просто. А вот "запустит" механизм к изменению Вашего отношения к любимому человеку он же, своими же действиями (поступками), а последние-приведут к разочарованию в этом человеке. А следсвием разочарования-утрата эмоциональной значимости этого человека и отношений с ним. А бесценным помошником в этом Вам будет время.
Гость
нужно вспомнить все его недостатки и пороки и помнить о них, когда захочется снова полюбить его.
Гость
Разлюбится само. Просто живите то без этого человека. Но для этого человека. И все пройдет.
Гость
Просто надо вспомнить - как жил ДО встречи с этим человеком. О чем думал, с кем общался.. . Своеобразное Восстановление системы сделать необходимо, откат на точку созданную ранее. :-))