А если девушка очень хорошо воспитана. А я делаю вещи которые она считает неприличными грязными. Это ограничивает мою =gt;

А если девушка очень хорошо воспитана. А я делаю вещи которые она считает неприличными грязными. Это ограничивает мою =>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определись.. У тебя к ней серьёзно или нет? Есть пословица. Мужики гуляют с одними, женятся на других. Если не созрел для женитьбы ..ищи более доступную.... А никто из вас не болен. У вас просто разные взгляды на данный момент. Тебе сразу и всё охота... А ей постепенно ..Есть два пути разрешения этой проблемы.. Отступить от неё или ждать своего времени. Решай сам. Про третий вариант, молчу ..тюрьма будет.
Гость
тебе нравится, как она смущается от твоего скотства, заводит тебя это, и ей, похоже не скучно
Гость
представьте- и это только начало.. . Перевоспитать человека- не реально... И она не способна принять Вас таким как Вы есть... ну и Вы тоже... За что держаться... лучше не затягивать.. . все здоровы... никто не болен- просто разные....
Гость
Вы сами себе противоречите. С одной стороны, признаёте хорошее воспитание, с другой считаете это болезнью. Может быть, потому она Вами и нравится, что она именно такая, какая есть. Это тоже её Свобода - уважать себя.
Гость
оба) ) извращенцы вы однако приличные))
Гость
никто не болен, просто не подходите друг другу. как ни приспосабливайтесь, кто-то все равно будет себя ущемленным чувствовать
Гость
Брось ее, найди себе ровню.
Гость
ты