Мужчины должны быть мужественными, женщины -женственными. Почему в наше время часто все наоборот бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поддавайтесь на стереотипы. Никто никому ничего не должен; ) Кто какой родился, тот на то и сгодился. Душить в себе женственность или мужественность не нужно, но и культивировать то, что тому или другому не принадлежит невозможно. Это будет искусственное, что мы так все не любим. Не легче ли принимать всех такими, какие они есть? Удачи. Влад.
Гость
Две войны сделали с нашей страной простую вещь, мамы вырастили мальчиков без отцов и они выросли с мыслью, о том что мать может вырастить ребенка человеком и без отца. И с мыслью, что роль отца и мужчины вообще непонятна. Больше нет мужской и женской работы - есть просто работа есть стиральные машинки, есть пылесосы - вроде работа женская - зачем это делать мужчине. Женщины в свою очередь стали сильнее и смелее, мы работаем везде, мы можем больше - и что мы хотим?
Гость
по моему все по-прежнему. То что внешне М от Ж стало отличить сложнее, внутренней сути не меняет. Иначе о чем же тут М и Ж всё спорят - все о тех же вечных М и Ж.
Гость
Гласность, равноправие...
Гость
не мы такие, жизнь такая...