Вас когда-то пинала ваша честность и открытость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо подменять понятия! За честность и открытость могут пинать люди. Такое бывало. Ничего, я тоже пинать могу: честно и открыто. :-))
Гость
Еще как!
Гость
только ум честь и совесть
Гость
Да постоянно ))))
Гость
меня пинали моя заносчивость и амбициозность
Гость
Было дело .
Гость
ООООО охо хо оооо, да. Случалось такое. Моя простота не давала разглядеть подвох.
Гость
бывает всякое...
Гость
Пинать, может быть, и не пинали. Я имею ввиду - мои честность и открытость. Но почему-то многие меня считают очень доверчивой.. . А на самом деле - это и есть открытость и честность. Понимаю, что не со всеми надо быть такой. Жизнь научила. К сожалению.
Гость
и не раз. вот только не сама честность, а люди, с которыми пытаешься быть честным и открытым. вот именно в такие минуты в голове всплывают такие пословицы, как: простота хуже воровства, не делай добра и Г не увидишь ))))
Гость
а кто сказал что я честная и открытая?