Как развивать интуицию? может книжку какую посоветуете..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в инете про ангелов хранителей, все сама поймешь, но это реально работает!!!
Гость
интуиция - это ты сама, твоё внутренне Я... Когда научишься его слушать, то есть истинную себя, тогда и интуиция будет.. . Работай над собой... а книжек много...)))
Гость
интуицую сильно то и не разовьешь. . книги особо не помогают, она либо есть и хорошо развита, либо слабо, либо ее нет.. мне повезло, меня никогда не подводит она..
Гость
Займитесь медитацией, есть отличная книжка -Сабрины Меско, советую. Там есть медитация на развитие интуиции. Меня ее медитации за лето (прошлое) очень изменили, хотя занималась для общего расслабления, просто нравилось, главное выполнять правильно и все получиться. Удачи!
Гость
Шахматы и футбол интуицию и логику развивают
Гость
Норбеков "где зимует кузькина мать". он пишет, что интуицию можно развивать, как мышцы. например. возмь колоду карт. выбери все карты 2х мастей, переверни рубашками вверх и пытайся угадывать где какая. результаты появятся через месяц.
Гость
применять