Надо ли бороться с бездельем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно да! Это же один из грехов! Боритесь с ленью трудом!
Гость
ничегонеделывание - это конечно хорошо, но что будет потом? ведь ничего не делать тоже надоедает, так что надо разнообразить свою жизнь)))
Гость
как это БОРОТЬСЯ С БЕЗДЕЛЬЕМ? Ну ка вдумайтесь в написанное внимательно, и всё поймёте...
Гость
Я скажу надо, а ты скажи мне как)))
Гость
Надо и чем скорее, тем лучше. Лень - один из семи смертных грехов, аяй
Гость
нет, лучше что-нибудь сделать))
Гость
что я тут и делаю.
Гость
Надо
Гость
Нада =) Очень очень срочно! Победа над ленью - путь к успеху..
Гость
не надо - скоро оно само себя кончит напрочь вместе с тобой))
Гость
НАДО!!! ! Но таааааак НЕ хочется!!!))))
Гость
да