Что больше успокаивает – послушать жизнь тяжелую или восторженные клики новоявленных счастливцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если слушать чужие беды, это начнет затягивать, и окажешься в одной яме с ними. лучше держаться оптимистов.
Гость
Второй вариант гораздо приятней, да и есть шанс зарядиться положительными эмоциями.
Гость
Послушать о счастье!
Гость
Ну если сама жизнь в беседу вступает-то конечно же выбора не остаётся))) ) А если всерьёз-то успокоить здесь ни одно, ни другое не сможет, потому как и в том, и в другом случае не успокоение родится, а либо грусть, либо радость.