Почему здесь женщины чаще задают вопросы о любви? И почему в реальных отношениях женщины чаще спрашивают о деньгах? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я часто замечал, что ответы это в некотором роде противоположность обществу за окном, большинство людей здесь чище и нравственнее что ли... наверно поэтому одиноки (как мне кажется многие)
Гость
Вот только хотела спросить что-нибудь такое романтически-лирическое) ) Теперь неудобно спрашивать) ) О дЕньгах спрашивать не буду. Не спрашиваю ни в реальных отношениях, тем более не буду тут спрашивать...
Гость
Просто та эксперемента.... Дай девушке яблоко-пусть откусит.... Вот так и Ева, откусила только раз, а остальное Адам стрескал)))) ) Теперь их фантазии и хватает, только на действия, без рассуждений. Вот и ждут шейхов-однолюбов, гы....
Гость
А здесь им бесполезно с кого-то спрашивать деньги...
Гость
значит чаще такие женщины встречались и это нравится, если бы нет, то обратить надо внимание на женщин " не чаще.. " ))))
Гость
может потому, что когда женщина хочет опереться на сильное мужское плечо, она подразумевает-сесть ему на шею...? Вот и ищем сильные плечи....
Гость
Что-то я какая-то нереальная, что ли... ((
Гость
Не с теми женщинами общаешься значит =)
Гость
Полностью согласна с ответом "Свет12" - Истину глаголит
Гость
А зачем здесь спрашивать о деньгах? ..да еще на ночь глядя... утро вечера мудренее... ха ночь энергия любви превратится в энергию денег.. . а мужчина в реальности трансформатор для переведения этой энергии в материальное русло..))))
Гость
))здесь о дентгах спрашивать безполезно))) вот и спрашивают о всяких милых глупостях))
Гость
любовь она чего-то стоит...