Как долго на этом сайте будут появляться подобные сообщения?
Как долго на этом сайте будут появляться подобные сообщения?Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru
Несколько раз в день появляются подобные сообщения.
Как с этим бороться? Модераторы на этот вопрос не отвечают принципиально :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Да никак! Мэйл. ру пытается проглотить слишком большой кусок - вот и все.. . Руки кривые у их программеров, наверное.. . Я бы эту фразу перефразировал: "Не ошибается тот, кто ничего не делает, а тот кто слишком часто ошибается - как раз ничего и не делает". Вот, они просто ничего не делают...
просто сегодня проекту 3 года, модераторы решили немного отдохнуть, наверно скоро починят.... у меня 2 года интернет и я убедился, что mail.ru самая стабильная система (почта, ответы, ..)
просто всем в падлу работать вот и халтурят!
не ты одно такая, все страдают.
сегодня же праздник).. вот все и бросили сайт... сегодня ответам 3 года)))