Как долго надо издеваться, чтобы боготворили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия собаки: ХОЗЯИН меня кормит, значит, ОН бог! Философия кота: хозяин МЕНЯ кормит - значит Я бог! :)
Гость
индивидуально. иногда и жизни не хватает )))
Гость
Умереть и воскреснуть.
Гость
На каждого садиста есть свой мазохист
Гость
Иов. 40:4 Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он? 5 Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие; 6 излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его; 7 взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их; 8 зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою.
Гость
Побьют.