Как долго прослужит телефон после прошивки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фирменная прошивка не что иное как обновление биоса трубки, на материнских платах мы же биосы обновляем для улучшения качественных характеристик, здесь аналогичная ситуация. успешная прошивка на долговечность работы трубы не коим образом не влияет.... все телефоны прошиваются на заводе изготовителе разными версиями прошивок, в зависимости от даты выпуска....
Гость
Когда мой телефон сломался что нужно было его перепрошить я отнесла его в ремонт но потом опять через неделю нужно перепрошивать я уже так 3 месяца перепрашиваю дома.
Гость
Не больше и не меньше чем ему отведено природой. ...если проишт грамотно и безглючной прошивкой.
Гость
Прошивка на телефон не влияет ( если она не кривая ) как работал так и будет работать
Гость
НА ДОЛГОЛЕТИЕ это не влияет! если вода? или удар? то тогда может и не выжать
Гость
годами, самая полезная вещь при обслуживании, я вот бу телефон купил и сразу перепрошил, уже 1,5 года без проблем Nokia N73
Гость
прошивка не убивает телефон если она фирменная. А дальнейшая судьба аппарата зависит от вашей аккуратности.