Как долго вы можете "просуществовать" без объекта своего вожделения?
Как долго вы можете "просуществовать" без объекта своего вожделения?сколько дней,часов,месяцев?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот именно что существовать, существовать можно всю жизнь. а вот ЖИТЬ ...несколько дней, пока грусть -тоска распирать не начнёт ))
Гость
Без Объекта вождения ? )) Такого не возникнет никогда )) Говорят, не сотвори себе, кумира. ))) Без субъекта, который интересует, бывает скучно, иногда. )))
Гость
Всю жизнь могу... ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ! ) А разве кто-то умирал от этого?
Гость
Долго, годами. Важно осознание, что ОН ЕСТЬ, больше ничего не надо
Гость
А хрен знаить)) ) Нет такого объекта))
Гость
это не смертельно, но мучительно )))