Как доверять людям и одновременно не лохануться?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что научиться доверять с умом, надо, видимо пройти через школу лохов....
Гость
нужно выбирать людей, которым доверяешь
Гость
Чтобы никогда не быть обманутым, нельзя доверять никому. Но так жить - извините.. . Поэтому верю человеку изначально. Ну, пролетал.. . Было. И не раз. Еще и многих деньги портят. Был приятель, занял денег - стал враг. Или, по крайней мере, сволочь бесчестная. Зато собственная совесть чиста. А жить так, будто ты в джунглях, не по мне. Думайте сами, решайте сами...
Гость
Мозги включайте.
Гость
Если вы доверчивый человек, это сложно...
Гость
доверяйте тогда, когда они этого заслуживают
Гость
просто не надо быть лохушкой, слушать мужа
Гость
будьте осторожны...