Как дожить до футбола? у меня уже половина первого ночи (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везёт тебе!)))) ) А у меня ещё только 23.00. Этто ужас сколько ещё ждать!!!!))) ) Главное, чтоб потом не разочароваться и не вопить -И на кой ляд я жертвовала сном!! ! Пусть всё у нас будет хорошо!
Гость
Ложитесь спать пожалуйста. Я понимаю жертвовать здоровьем ради встречи с ангелом. А на экране мужчины бегают -мысли-то блудные у вас возникнут? Что весьма неблагоприятно и с т. з духовного и телесного здравия.
Гость
Живите по моему времени. у меня половина седьмого. вечер.
Гость
во сне.