Как драйвер видео карты улучшает видео в игре?
Ответ(ы) на вопрос:
Без драйвера видеокарта вообще не будет работать (как и любое устройство в компе). Просто в Винде есть набор стандартных дров, и для многих устройств специально их не нужно устанавливать (жесткие диски, дисководы и т. д.), Для новых устройств нужны дрова, к тому же производители их регулярно обновляют, позволяя более полно использовать все возможности.
Использует ее эффективно и правильно благодоря хорошему алгоритму на основе архитектуры видеокарты.
Исправляет ошибки предыдущих версиях дров и всё становиться быстрее
как фламастеры улучшают цветность на бумаге.. . по сравнению с простым карандашом.... только в движении
видео он не особо улучшает, но вот повысить совместимость игр с видеокартой он отлично делает
он усправляет видеокартой, и даёт игре обработку