Как думаете а такой стих написаный мной просто чтоб определится, в тираж уйдет+вн?

Как думаете а такой стих написаный мной просто чтоб определится, в тираж уйдет+вн?Пусть душа живет мечтою
пусть стремлением живет
между небом и землею
пусть себя она найдет

исполнения желаний
исполнения мечты
между силой колебаний
на пути своей звезды

праздник лишь порог событий
дата метка на пути
для души людской открытий
осознания мечты

что живет душа мечтою
это правда, это так
между миром и собою
ищем вечно мы контакт

потому живи душою
интеллектом мерь пути
между миром и мечтою
компромисс сумей найти

и тогда придет мгновенье
станет жизнь жить тобой
на пути твоих решений
станешь ты самим собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне понравилось. Только последнее четверостишие, я бы подправил: "и тогда придет мгновенье станет жизнь дружить с тобой на пути твоих свершений станешь ты самим собой. "
Гость
Любые стихи - это откровение души. Сегодня немного корявы, завтра более совершенны...
Гость
Уйдёт. Не беда. Следующие будут лучше, не сомневаюсь.