Как думаете, человек живёт " сколько Богом отмерено " или сколько сам отвоюет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог отмеряет количество лет, но качество жизни мы делаем сами. и, если человек на правильном пути и не успел выполнить свою задачу, то пересматривается его программа, дается дополнительный шанс. и наоборот.
Гость
Человек еще не родился, а уже известно сколь он проживет (Библия) , а если анализировать жизнЬ, при хорошем здоровье наступает несчастный случай, человека как бы подсознание толкает к смерти, есть много примеров.
Гость
Сколько Захочет)
Гость
Человек живет столько, сколько ему отпущено, но мерой продолжительности является его греховность.
Гость
...Богом.. если не воюет с собой..
Гость
Сколько его душа запланировала, столько и живет...