Как думаете, где больше всего спрятано сокровищ-в пустыне, в горах или в морях ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они распределены равномерно в перечисленных вами местах.
Гость
В Душе!
Гость
Внутри нас есть ВСЕ
Гость
Ха.. . сейчас на территории г. Перми закопан 1 миллион рублей.... Тесть Шурмана закопал где-то...
Гость
в головах...
Гость
В Душе человека самые дорогие сокровища.
Гость
в душе. раскопками обеспечены на всю жизнь- сплошные открытия сокровищ!))
Гость
вообще то в книгах
Гость
в голактике
Гость
В свершениях, в делах, в трудах и результатах. А также в мозгу, в сердце и Душе...
Гость
на Небесах