Как думаете из меня вышло-бы хорошее чучело ? )
Ответ(ы) на вопрос:
какое чучело зашло, такое и выйдет...))))
а хороша мысль - в чучело слитки запрятать... . будем знать....
Столько чучел по улицам ходют!! ! Жуть!! ! Не стоит так безответственно к себе относиться! Привет!!!
ты по што себя так не любишь ??? а чучелА котов - это не есть хоорошо !!! к нам надо просто с лаской.. . и тогда сам не будешь чучелом : оближем и накормим !!!
Неа.... из слиток вряд ли, скорее всего какое-нибудь ожерелье или)) ) Сейчас выгодно держать украшения, чем рубли, Амеканца или Еврушку :-))))
Я так понимаю, ну оООчень дорогое будет чучело, если в кожу крокодила запихать золото. :)
Добрый день!! ! Из Слитков Золота, думаю что Нет.. . Ты и Так Хорош!!!:)