Как думаете, кто более счастлив (не в итоге, а «сейчас»): тот, в ком преобладает тяга к материальному или тот, у кого к
Как думаете, кто более счастлив (не в итоге, а «сейчас»): тот, в ком преобладает тяга к материальному или тот, у кого кПочему?
Ответ(ы) на вопрос:
Тяга к духовному она двигатель сильнее, чем материальные привязанности и стремления, но баланс сил нужен. =)) Сама по себе чистая материальность счастья не приносит вообще. =)) Вызывает различные чувства, но низшего порядка.)))
более счастлива я, а почему- не скажу))))
Историю о Исаве и Якове знаете? Она о том же.. . Необходим баланс ) Кушать, чтобы жить ))