Почему иногда появляется потребность радовать людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто людям хочется добра, и радуя других людей, ты тоже заряжаешься положительной энергией)))))))
Гость
Один мудрец сказал, что с нами навсегда остаётся только такое богатство, которое будет заключается в том, что мы хорошего могли дать людям.
Гость
Чтоб жизнь им Сказкой не казалась)) )
Гость
Лук, как правило, убивает много известных микробов! )) Только на мой микроб, почему то не действует ((
Гость
Исходя из вопроса: тебе лет 10 и не более.. . У меня такой потребности уж давно нету . ( Кончилась. Люди вымотали!)
Гость
Побольше бы таких потребностей у человечества было!... Тогда бы и Мир спасать не пришлось!
Гость
Здорово!! ! Это хорошая потребность!! ! По-моему вопрос должен звучать: "Почему не хочется радовать людей? " А если хочется это нормально. Вы же не спрашиваете почему после ночи идет утро, а не вечер
Гость
мы же не звери.... понимаем, что надо иногда .
Гость
Скорее всего потому что Вы по натуре своей донор.. . и у Вас есть потребность отдавать! И это здорово!
Гость
... стареем...